D3Z11BF-7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 3.108
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 11 V 400 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323F
D3Z11BF-7
N.º de producto de DigiKey
31-D3Z11BF-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-D3Z11BF-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-D3Z11BF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D3Z11BF-7
Descripción
DIODE ZENER 11V 400MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D3Z11BF-7 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±2%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323F
Potencia - Máx.
400 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
10 Ohms