BZT52C5V1S-7-F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
onsemi
onsemi
Similar
Panjit International Inc.
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
Diodo - Zener 5.1 V 200 mW ±6% Montaje en superficie SOD-323