BAS70T-7-F
N.º de producto de DigiKey
BAS70T-7-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS70T-7-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS70T-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70T-7-F
Descripción
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT523
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie SOT-523
Modelos EDA/CAD
BAS70T-7-F Modelos
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-523
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad