BAS70-05Q-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-BAS70-05Q-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-BAS70-05Q-13-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-BAS70-05Q-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70-05Q-13-F
Descripción
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 70 V 70mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
2.5 ns
Fabricante
Diodes Incorporated
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Schottky
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
70mA (CC)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad