BAS40W-7-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BAS40W-7-F |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323 |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 40 V 200mA Montaje en superficie SOT-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BAS40W-7-F Modelos |
Categoría | Tiempo de recuperación inversa (trr) 5 ns |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 200 nA @ 30 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 5pF a 0V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 40 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-323 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 200mA | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -55°C ~ 125°C |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1 V @ 40 mA | Número de producto base |
Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |