B3L30LP-7
N.º de producto de DigiKey
B3L30LP-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
B3L30LP-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
B3L30LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B3L30LP-7
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 3A UDFN30308
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 3A Montaje en superficie U-DFN3030-8
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
U-DFN3030-8
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
450 mV @ 3 A