AZ23C9V1-7-F
N.º de producto de DigiKey
AZ23C9V1-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AZ23C9V1-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
AZ23C9V1-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AZ23C9V1-7-F
Descripción
DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT-23-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 9.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AZ23C9V1-7-F Modelos
Categoría
Potencia - Máx.
300 mW
Fabricante
Diodes Incorporated
Impedancia (Máx.) (Zzt)
10 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Tolerancia
±5%