AP7383-33FDC-7
N.º de producto de DigiKey
31-AP7383-33FDC-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP7383-33FDC-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP7383-33FDC-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7383-33FDC-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA U-DFN2020-6 (típico C)
Corriente - reposo (lq)
3 µA
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
3 µA
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-UDFN
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
U-DFN2020-6 (típico C)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.5V a 150mA