AP7366EA-15W5-7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AP7366EA-15W5-7 |
Descripción | IC REG LINEAR 1.5V 600MA SOT-25 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 600mA SOT-25 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 6V | Paquete / Caja (carcasa) SC-74A, SOT-753 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.5V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-25 |
Caída del voltaje (máx.) 0.7V a 600mA |