AP7354D-33FS4-7
N.º de producto de DigiKey
AP7354D-33FS4-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AP7354D-33FS4-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AP7354D-33FS4-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7354D-33FS4-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA X2-DFN1010-4
Corriente - reposo (lq)
0.6 µA
Características de control
Activado
Características de protección
Sobrecorriente
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
X2-DFN1010-4
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.35V a 150mA