AP7333-33SAG-7
N.º de producto de DigiKey
AP7333-33SAG-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AP7333-33SAG-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AP7333-33SAG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7333-33SAG-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AP7333-33SAG-7 Modelos
Categoría
Corriente - Salida
PSRR
65dB (100 Hz)
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Caída del voltaje (máx.)
0.55V a 300mA