AP7331-12WG-7
N.º de producto de DigiKey
AP7331-12WG-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AP7331-12WG-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AP7331-12WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7331-12WG-7
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT-25
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA SOT-25
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AP7331-12WG-7 Modelos
PSRR
65dB (100 Hz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.2V