AP66300QFVBW-13
N.º de producto de DigiKey
31-AP66300QFVBW-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP66300QFVBW-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP66300QFVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP66300QFVBW-13
Descripción
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.8V 1 Salida 3A Placa descubierta 16-UQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AP66300QFVBW-13 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (máx.)
50V
Fabricante
Corriente - Salida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia - Conmutación
300kHz ~ 2.5MHz
Estado de pieza
Activo
Rectificador sincrónico
Función
Reductor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Configuración de salida
Positivo
Grado
Uso automotriz
Topología
Calificación
AEC-Q100
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
U-QFN4040-16/SWP (típico UXB)
Voltaje - Entrada (máx.)
60V