DKS-BBOARD6.5
DKS-BBOARD6.5
N.º de producto de DigiKey
DKS-BBOARD6.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DKS-BBOARD6.5
Descripción
DIGI-KEY BREADBOARD 6.5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Placas de diseño sin soldadura Tira de terminales (sin armazón) 6.50" x 2.14" (165.1mm x 54.4mm)
Categoría
Cantidad de tiras de terminales
1
Fabricante
DigiKey Standard
Cantidad de buses de distribución
2
Serie
Cantidad de puntos de amarre (Total)
830
Embalaje
Granel
Cantidad de terminales de 5 puntos de amarre
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
6.50" x 2.14" (165.1mm x 54.4mm)
Tipo
Tira de terminales (sin armazón)
Cable calibre
22 AWG