XBRR-24Z8UT-view-2
XBRR-24Z8UT
N.º de producto de DigiKey
602-XBRR-24Z8UT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XBRR-24Z8UT
Descripción
RF TXRX MOD BT TH+U.FLTH
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4, BlueTooth Zigbee® Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, rastreo + U.FL Orificio pasante
Categoría
Sensibilidad
-103dBm
Fabricante
Interfaces seriales
I2C, SPI, UART
Serie
Tipo de antena
Integrado, rastreo + U.FL
Embalaje
Bandeja
Pieza/CI utilizado
EFR32MG
Estado de pieza
Activo
del programa
Flash de 1MB, RAM de 96kB
DigiKey programable
No verificado
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth
Corriente - Recepción
14.5mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
195mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C