XBP24CZ7PISB003 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Digi
En stock: 493
Hoja de datos
802.15.4 Zigbee® Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, rastreo Montaje en superficie
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24CZ7PISB003
N.º de producto de DigiKey
602-1240-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XBP24CZ7PISB003
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Sensibilidad
-101dBm
Fabricante
Interfaces seriales
SPI, UART
Serie
Tipo de antena
Integrado, rastreo
Embalaje
Bandeja
Obsoleto
del programa
Flash de 32kB, RAM de 2kB
DigiKey programable
Verificado
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Familia/estándar RF
Corriente - Recepción
31mA ~ 45mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
120mA
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C