XBP24-AWI-001 es obsoleto y ya no se fabrica.
Digi
En stock: 4.662
Hoja de datos
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, antena de cable Orificio pasante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-AWI-001
N.º de producto de DigiKey
XBP24-AWI-001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XBP24-AWI-001
Descripción
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XBP24-AWI-001 Modelos
Tipo de antena
Integrado, antena de cable
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
Corriente - Recepción
55mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
215mA
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C