XBP24-ASI-001J es obsoleto y ya no se fabrica.
Digi
En stock: 3.787
Hoja de datos
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, RP-SMA Orificio pasante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-ASI-001J
N.º de producto de DigiKey
602-1478-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XBP24-ASI-001J
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tipo de antena
Antena no incluida, RP-SMA
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
Corriente - Recepción
55mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
215mA
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C