XBP24-API-001J es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Digi
En stock: 3.723
Hoja de datos
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, rastreo Orificio pasante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-API-001J
N.º de producto de DigiKey
602-1477-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XBP24-API-001J
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Sensibilidad
-100dBm
Fabricante
Interfaces seriales
UART
Serie
Tipo de antena
Integrado, rastreo
Embalaje
Granel
Pieza/CI utilizado
EM357
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
55mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
215mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C