XB3-24B5PT-J
N.º de producto de DigiKey
602-XB3-24B5PT-J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB3-24B5PT-J
Descripción
XBEE3 BLU BLE 5.4 PCB ANTEN TH
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
BlueTooth, General ISM > 1GHz Bluetooth v5.4, ISM Módulos de transceptor RF 2.4GHz Rastreo de placa CI Orificio pasante
Categoría
Interfaces seriales
SPI, UART
Fabricante
Tipo de antena
Rastreo de placa CI
Serie
Pieza/CI utilizado
EFR32MG
Embalaje
Granel
del programa
Flash de 1MB, RAM de 96kB
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
Familia/estándar RF
BlueTooth, General ISM > 1GHz
Corriente - Recepción
13.5mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
32mA
Modulación
FSK
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C