XB3-24ARM
N.º de producto de DigiKey
602-2201-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB3-24ARM
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, Castellation Montaje en superficie
Categoría
Sensibilidad
-103dBm
Fabricante
Interfaces seriales
I2C, SPI, UART
Serie
Tipo de antena
Antena no incluida, Castellation
Embalaje
Bandeja
del programa
Flash de 1MB, RAM de 128kB
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Corriente - Recepción
17mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
135mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C