XB24CZ7RIS-004 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Digi
En stock: 0
Hoja de datos
802.15.4 Zigbee® Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida Montaje en superficie
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XB24CZ7RIS-004
N.º de producto de DigiKey
602-1194-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24CZ7RIS-004
Descripción
RF TXRX MODULE 802.15.4 SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Sensibilidad
-100dBm
Tipo de antena
Antena no incluida
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
28mA ~ 45mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
33mA ~ 59mA
Protocolo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Modulación
DSSS
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
2.4GHz