XB24CASIT-001
N.º de producto de DigiKey
602-1894-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24CASIT-001
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, RP-SMA Orificio pasante
Tipo de antena
Antena no incluida, RP-SMA
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
31mA
Corriente - Transmisión
45mA
Familia/estándar RF
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C