XB24-DMWIT-250 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Digi
En stock: 3.723
Hoja de datos
ISM general > 1 GHz Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, antena de cable Orificio pasante
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-DMWIT-250
N.º de producto de DigiKey
XB24-DMWIT-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24-DMWIT-250
Descripción
RF TXRX MOD ISM>1GHZ WIRE ANT TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Sensibilidad
-92dBm
Fabricante
Interfaces seriales
UART
Serie
Tipo de antena
Integrado, antena de cable
Embalaje
Granel
Pieza/CI utilizado
EM357
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
50mA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz
Corriente - Transmisión
45mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C