XB24-DMUIT-250 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Digi
En stock: 17.006
Hoja de datos
Directo
Digi
En stock: 1.843
Hoja de datos
ISM general > 1 GHz Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, U.FL Orificio pasante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XB24-DMUIT-250
N.º de producto de DigiKey
602-1274-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24-DMUIT-250
Descripción
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Sensibilidad
-92dBm
Fabricante
Interfaces seriales
UART
Serie
Tipo de antena
Antena no incluida, U.FL
Embalaje
Granel
Pieza/CI utilizado
EM357
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
50mA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz
Corriente - Transmisión
45mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C