XB24-AWI-001J
N.º de producto de DigiKey
XB24-AWI-001J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24-AWI-001J
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 WIR ANT SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, antena de cable Montaje en superficie
Tipo de antena
Integrado, antena de cable
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
Corriente - Recepción
50mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
45mA
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C