XB24-ASI-001 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Digi
En stock: 3.787
Hoja de datos
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, RP-SMA Montaje en superficie
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-ASI-001
N.º de producto de DigiKey
602-1469-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24-ASI-001
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tipo de antena
Antena no incluida, RP-SMA
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
Corriente - Recepción
50mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
45mA
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C