XB24-ACI-001
N.º de producto de DigiKey
XB24-ACI-001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24-ACI-001
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, chip Montaje en superficie
Categoría
Sensibilidad
-92dBm
Fabricante
Interfaces seriales
UART
Serie
Tipo de antena
Integrado, chip
Embalaje
Granel
Pieza/CI utilizado
EM357
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.4V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
50mA
Familia/estándar RF
Corriente - Transmisión
45mA
Modulación
DSSS
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C