S24SP12005PDFA
N.º de producto de DigiKey
941-1759-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S24SP12005PDFA
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 60W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 5A 9V - 36V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
60 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia
92.8%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
Corriente - Salida (máx.)
5A