QFR0824HHP6
N.º de producto de DigiKey
603-QFR0824HHP6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QFR0824HHP6
Descripción
AXIAL 80X80X38MM 24V PWM IP68
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 38.5 ft3/min (1.08m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
36.4dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
1.92 W
Serie
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
4 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.080A
Flujo de aire
38.5 ft3/min (1.08m³/min)
Rango de voltaje
14 ~ 26.4VCC
Presión estática
0,193 en H2O (48,1 Pa)
Material - Marco
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Plástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C