PMT-24V75W2BA
N.º de producto de DigiKey
1145-PMT-24V75W2BA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMT-24V75W2BA
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
89.5%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, entrada universal
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.90" L x 3.82" W x 1.18" H (99.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Corriente - Salida 1
3.2 A