PMT-12V50W2BA
N.º de producto de DigiKey
1145-PMT-12V50W2BA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMT-12V50W2BA
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Eficiencia
86%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Características
Salida ajustable, entrada universal
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Corriente - Salida 1
4.2 A