PMC-DSPV100W1A es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 13
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 2 Salida 24V 5V 85 ~ 264VCA Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-DSPV100W1A
N.º de producto de DigiKey
603-1639-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMC-DSPV100W1A
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMC-DSPV100W1A Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
86%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, compartir carga, entrada universal
Cantidad de salidas
2
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
7.01" L x 3.82" A x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Voltaje - Salida 2
5V
Número estándar
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida 1
2.7 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
7 A