PMC-24V150W1BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1024-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMC-24V150W1BA
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMC-24V150W1BA Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
86%
Estado de pieza
Última compra
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
7.01" L x 3.82" A x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, SIQ
Corriente - Salida 1
6.25 A