PMC-24V100W1AA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Delta Electronics
En stock: 1.109
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-24V100W1AA
N.º de producto de DigiKey
603-1243-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMC-24V100W1AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMC-24V100W1AA Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
86%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.22" L x 3.82" A x 1.50" H (158.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, Nemko
Corriente - Salida 1
4.17 A