PMC-12V035W1AA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Delta Electronics
En stock: 60
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 125 ~ 375VCC Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-12V035W1AA
N.º de producto de DigiKey
603-1238-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMC-12V035W1AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 35W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMC-12V035W1AA Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
84%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 125 ~ 375VCC
Tamaño/Dimensión
3.86" L x 3.82" A x 1.50" H (98.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
Corriente - Salida 1
3 A