PACSR48006S es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Delta Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 6.3A 85 ~ 265VCA Entrada
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR48006S
N.º de producto de DigiKey
941-1797-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PACSR48006S
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
93.5%
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
4.36" L x 2.00" A x 0.54" H (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida (máx.)
6.3A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
302 W