PACSR28010S es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Delta Electronics
En stock: 77
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 10.5 A 85 ~ 265VCA Entrada
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR28010S
N.º de producto de DigiKey
941-1795-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PACSR28010S
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 294W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
93%
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
4.36" L x 2.00" A x 0.54" H (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
Voltaje - Salida 1
28V
Corriente - Salida (máx.)
10.5 A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
294 W