PACSR12042S
N.º de producto de DigiKey
941-1792-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PACSR12042S
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 504W
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 42A 85 ~ 265VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PACSR12042S Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
91%
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
4.36" L x 2.00" A x 0.54" H (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Corriente - Salida (máx.)
42A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
504 W