MEP-500A24J BRA
N.º de producto de DigiKey
1145-MEP-500A24JBRA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MEP-500A24J BRA
Descripción
Medical Open Frame PS 500W/24V
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
95%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota, salida auxiliar, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.1mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
Corriente - Salida 1
20.9 A
Número estándar
60335-1; 60601-1; 62368-1
Corriente - Salida 6
20.9 A