MEB-1K5A24T AAA
N.º de producto de DigiKey
1145-MEB-1K5A24TAAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MEB-1K5A24T AAA
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cerrado, revestimiento conforme Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
91%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Tipo
Cerrado, revestimiento conforme
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
8.03" L x 5.00" A x 1.59" H (204.0mm x 127.0mm x 40.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
62.5 A