MDS-300APB18 AA
N.º de producto de DigiKey
1145-1255-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-300APB18 AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 18V 220W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 18V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93.5%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
Voltaje - Salida 1
18V
Número estándar
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corriente - Salida 1
12.22 A