MDS-200APB12 AA
N.º de producto de DigiKey
1145-1247-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-200APB12 AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 130W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.40" H (101.6mm x 50.8mm x 35.6mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corriente - Salida 1
10.83 A