MDS-200ADB12 AA
N.º de producto de DigiKey
1145-1245-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-200ADB12 AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 110W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
PFC, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.48" L x 2.55" A x 1.76" H (113.9mm x 64.7mm x 44.7mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corriente - Salida 1
9.17 A