MDS-150AAS19 BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1014-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-150AAS19 BA
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19V 150 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
500mW (máx.)
Fabricante
Delta Electronics
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
6.69" L x 3.35" A x 1.57" H (170.0mm x 85.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EN, UL
Voltaje - Salida
19V
Número estándar
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corriente - Salida (máx.)
7.89A
Peso
1.7 lb (771.1 g)
Potencia (Vatios)
150 W