MDS-100BPS15 BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1112-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-100BPS15 BA
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 80W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 90 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
MDS-100BPS15 BA Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corriente - Salida 1
5.3 A