MDS-100APS12 BA
N.º de producto de DigiKey
1145-1010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS-100APS12 BA
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MDS-100APS12 BA Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.22" H (127.0mm x 76.2mm x 31.1mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, CQC, EN, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corriente - Salida 1
8.3 A