DSML-1153-12P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Sumida America Inc.
En stock: 2
Hoja de datos
Pulso Solenoide resistente Armazón abierto con bloqueo (extracción) Tipo 0.750" (19.05mm) Carrera 12VCC Montaje de chasis
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
Delta DSML Series Latching Solenoids | Digi-Key Daily
DSML-1153-12P
N.º de producto de DigiKey
1144-1412-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSML-1153-12P
Descripción
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Longitud de carrera
0.750" (19.05mm)
Potencia (Vatios)
70 W
Serie
Resistencia de CC (DCR)
2Ohm
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110"/0.187"
Tamaño/Dimensión
2.010" L x 1.000" A x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm)
Diámetro - Eje
0.438" (11.13mm)
de 98%.