DSML-1153-12E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sumida America Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Intermitente Solenoide resistente Armazón abierto con bloqueo (extracción) Tipo 0.750" (19.05mm) Carrera 12VCC Montaje de chasis
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
Delta DSML Series Latching Solenoids | Digi-Key Daily
DSML-1153-12E
N.º de producto de DigiKey
1144-1411-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSML-1153-12E
Descripción
SOLENOID LATCH PULL INTER 12V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Longitud de carrera
0.750" (19.05mm)
Fabricante
Delta Electronics
Potencia (Vatios)
20 W
Serie
Resistencia de CC (DCR)
7.5Ohm
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110"/0.187"
Tecnología
Dispositivos electromecánicos
Tamaño/Dimensión
2.010" L x 1.000" A x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm)
Tipo
Armazón abierto con bloqueo (extracción)
Diámetro - Eje
0.438" (11.13mm)
de 98%.