DSML-0224-18
N.º de producto de DigiKey
1144-1323-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSML-0224-18
Descripción
SOLENOID PULL PULSE 18V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Pulso Solenoide resistente Armazón abierto (extracción) Tipo 0.200" (5.08mm) Carrera 18VCC Montaje de chasis
Modelos EDA/CAD
DSML-0224-18 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
13 W
Resistencia de CC (DCR)
24.6Ohm
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Tamaño/Dimensión
0.910" L x 0.280" A x 0.330" H (23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
Diámetro - Eje
0.130" (3.30mm)
Tipo
Armazón abierto (extracción)
Detalle del eje
Redondo
de 98%.
Pulso
Peso
0.012 lb (5.44 g)
Voltaje nominal
18VCC
Número de producto base
Longitud de carrera
0.200" (5.08mm)